Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер  


 Видеосъемка и монтаж видео в разнообразных жанрах и форматах. Сделаем репортаж (свадьба, праздник, юбилей, корпоратив), постановочное видео (реконструкция, инсценировка, художественная постановка), презентационное видео (рассказ о вашем предприятии или товарах и услугах). Авторские сценарии и музыка. Привлекаю по необходимости актеров, специалистов (гримеров, хореографа, декораторов, художников, костюмеров), консультантов. Монтаж видео. Перед заключением договора представляю точную экспликацию этапов реализации проекта.


Адрес сайта: http://jollygood.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jollygood.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-04-19 12:32:17





Популярные сайты:



Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


Занятия спортивно-боевым единоборством тхэквондо для взрослых и детей в: На сайте ТХЭКВОНДО В ЧЕЛЯБИНСКЕ - TKD174.RU регулярно происходит обновление разделов: новости тхэквондо в Челябинске и в Мире, научное обоснование тренинга в тхэквондо и в боевых искусствах.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


ООО Стронг сервис: Компания STRONG SERVICE специализируется на решении самых разнообразных задач в области проектирования и монтажа систем кондиционирования воздуха и вентиляции...


На сайте Por-Favor.ru для Вас: лучший перевод. От 300 руб. за 1800 знаков!: Агентство переводов Пор фавор предлагает профессиональные услуги по переводу любых документов на любые языки мира, включая английский, русский, немецкий, французский, арабский, испанский, китайский, я


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.