Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика  


 Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец (экспандеров). Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться. Продолжительность ношения составляет 1-1, 5 часа (не более) 2-3 раза в день. В зависимости от степени фимоза и времени ношения курс занимает 1-3 месяца. Кольца для лечения фимоза отправляем по почте.


Адрес сайта: http://www.phimostop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.phimostop.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-04-06 09:05:11





Популярные сайты:



Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Кулинарные рецепты бесплатно. Заходите на сайт!: Не знаете, каким блюдом удивить семью или гостей? Добро пожаловать на наш кулинарный портал. Здесь размещено большое количество рецептов на любой вкус: рецепты салатов, мяса и овощей, выпечки, напитко


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.