Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания СИДРЭ  


 Компания СИДРЭ выполняет услуги по автоматизации систем вентиляции, учету воды и электричества, контролем лифтов и систем доступа, организации мониторинга и управления инженерными системами в промышленных зданиях, торговых центров, медицинских учреждения, спортивных сооружений. Имеет собственное производство шкафов управления, смесительных узлов, а также занимается поставкой датчиков давления, датчиков температуры, датчиков влажности, контроллеров, щитов управления, реле давления, приводов клапанов, систем вентиляции, кондиционирования и увлажнителей воздуха.


Адрес сайта: http://seedre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seedre.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-03-15 09:56:30





Популярные сайты:



Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Теплицы с открывающейся крышей: Теплицы с открывающейся и сдвижной крышей - Тюльпан и Кормилица. На нашем сайте вы сможете легко выбрать и заказать теплицу с открывающейся крышей. Заходите и выбирайте свою теплицу!


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией: Стиральные машины освобождают уйму времени и сил для более приятных занятий, чем стирка белья и мытьё посуды. Они выходят из строя по разным причинам, во многих случаях не зависящим от владельца


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.