Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта  


 Программа "Гидронамыв 1.0" представляет собой расчетную программу, предназначенную для автоматизированного расчета: производительности земснарядов, параметров гидротранспорта грунта от карьера до карты намыва, водосбросных сооружений на карте намыва, основных параметров карт намыва при разработке грунта гидромеханизированным методом Программа создана с целью облегчения и ускорения однообразных расчетов при проектировании гидромеханизированных карьеров, гидротранспорта песчано-гравийных пород и гидроотвалов.


Адрес сайта: http://dorgeoproektsoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dorgeoproektsoft.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-01-24 12:19:27





Популярные сайты:



здесь имеется: виза в польшу: Шенгенские визы. Туристические и бизнес-визы. Визовая поддержка по оформлению виз во все страны мира. Оформление шенгенских виз любых типов. Однократные, двукратные, транзитные и многократные визы. Пр


Фирма Карнавал шаров: черный букет невесты. Контакты: 8 (915)241-24-41: Вам хочется, чтобы банкетный зал на Вашей свадьбе был сказочно красивым? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания Карнавал шаров имеет огромный опыт по в области украшения и оформления свадебных меро


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Синергель купить в аптеке, здоровые суставы за 1980 рублей: Мы расскажем Вам как купить Синергель на официальном сайте со скидкой. Эффективное средство для здоровых суставов по низкой цене.


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.