Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.  


 Одолели вредители? Хватит это терпеть! Вызывайте профессионалов!«ДЕЗ-Комфорт» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы. Мы предоставляем полный спектр услуг по уничтожению насекомых-вредителей в доме и на участке, борьбе с крысами и кротами, сорняками. Выведение запахов, обработка от плесени, клининг. Осуществляем ПЕСТ-контроль по системе ХАССП. Имеем гос. лицензию на проведение дезинфекции. Используем безопасные и эффективные средства и новейшее высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированные специалисты готовы работать на результат 24/7. Нам по плечу любые объемы и специфика. Конфиденциально. Документы для СЭС! Участвуйте в акциях, следите за скидками.


Адрес сайта: http://dez-comfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dez-comfort.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-12-21 20:41:18





Популярные сайты:



Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


На legata-buh.ru/ представительство в суде Москва и области: Первые 3 месяца обслуживания скидка Бухгалтерские услуги — бухгалтерское обслуживание (ОСНО, УСН, ЕНВД) — составление бухгалтерской налоговой отчетности — восстановление бухгалтерского учета — кадровы


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


возьму в аренду помещение сотовая связь торговые центры: Аренда помещений под терминалы оплаты, установка терминалов оплаты, установка банкоматов, аренда помещений, услуги по сдаче в аренду помещений, техническое обслуживание терминалов, банкоматов, коммерч


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Обучение в Англии в более ста колледжах Англии предлагает фирма LEC.: Обучение английскому языку в Великобритании в более ста университетах и колледжах Великобритании предлагает пройти учебный центр London Education Centre. Ежегодно, благодаря нашим усилиям, тысячи студ


Недорогой забор из профнастила. Большой выбор: Мы предлагаем заборы из профнастила и сетки в Санкт-Петербурге и ЛО. Оптимальная стоимость. Гарантируем высокое качество предоставляемой продукции. Звоните по тел. 8 (911) 900-00-26.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.