Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Социальные услуги  


 Во исполнение Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы, АНО «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Адрес сайта: http://www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-12-07 23:23:09





Популярные сайты:



Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


Дженерики оптом - Лекарственные препараты оптом из Индии: Дженерики оптом - сайт на котором вы можете купить любые препараты для потенции оптом с доставкой по России и миру. Лекарственные препараты для других целей оптом вы также можете приобрести на сайте дженерики оптом с доставкой из Росии и Индии


Предлагаем детские аудиосказки онлайн. Проведите время увлекательно!: Ищете мультфильм для своего ребёнка? На портале Detckiy.ru Вы найдёте добрые детские сказки, различные фильмы, а также знаменитые отечественные мультфильмы, а именно 38 попугаев, Крокодил Гена и Чебур


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.