Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.  


 Принцип ловли заключается в следующем: сеть собирается на руку определенным образом (так, чтобы легко развернулась в полете), затем горизонтально набрасывается на воду и накрывает участок воды, соответствующий диаметру раскрытой сети. После того как огруженная часть сети финдфиш опустится на дно, сеть вытаскивается за шнур, прикрепленный к основанию. При этом образуется мешок, из которого у рыбы нет шансов уйти. За один раз можно вытаскивать 5-10 кг. рыбы! Такую снасть еще называют кастинговая сеть, сеть парашют, сеть накидка. Кастинговая сеть FindFish - это на данный момент наилучшая на рынке сеть в своем классе по цене и по качеству и поэтому она так популярна.


Адрес сайта: http://findfish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта findfish.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-10-23 12:26:56





Популярные сайты:



Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


Сервис-центр по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому ООО `Неотложка`: Наш сервисный центр готов провести ремонт ноутбуков Acer, Asus, Toshiba, HP, Sony, Samsung, Apple в нашем сервисном центре в Колпино. Хотя нередко все сводится к настройке Windows и программ. Наши спе


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


ООО КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ предлагает изготовление гранитных элементов: ООО "КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ" предлагает изготовление гранитных элементов архитектурного и строительного назначения


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей: Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка: В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.