Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов  


 Наша компания по уничтожению различных насекомых и грызунов, работает соблюдая все существующие нормативы и санитарно-эпидемиологические нормы. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги предприятиям. Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Работаем с частными лицами и организациями. Обрабатываем квартиры, общежития, дома, склады, рестораны, гостиницы и другие объекты.


Адрес сайта: http://dezkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezkomi.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-10-14 21:30:10





Популярные сайты:



Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Лестницы в Одессе, художественная ковка, алюминиевые перила, деревянные ступени: Изготовление и монтаж всех видов лестниц в Одессе и других городах, художественная ковка, алюминиевые перила, решетки, ограждения , заборы, изготовление деревянных ступеней, перила из нержавейки, прое


Материалы для бровей и ресниц: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦЫ Делаешь крутые бровки и реснички? Тогда тебе к нам. Все трендовые новинки и проверенная классика в одном магазине Бесплатная доставка по РФ от 5000р


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Аутсорсинг бухгалтерских услуг: Наша компания занимается сервисным обслуживанием малого бизнеса. Мы успешно регистрируем организации, ведем бухгалтерию, сдаем отчетность, устанавливаем кассовое оборудование...


Пластиковые окна в Пензе: Пластиковые окна в Пензе на условиях, выгодных для Вас и Ваших близких. Выгодные цены на изготовление и заказ пластиковых окон в Пензе в рассрочку от производителя. Качество, низкие цены, выгодные усл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.