Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм  


 В три раза быстрее, в два раза эффективнее обучение большому теннису детей и взрослых. Так методика основана на законах биомеханики и образах различной функциональной направленности. Анализ и оптимизация техники действующих спортсменов с точки зрения биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека с помощью естественных движений и дыхательных упражнений. Обучение правильному дыхательному процессу детей и взрослых для повседневной жизни и для спортивной деятельности. Методические рекомендации спортсменам и тренерам по затруднительным вопросам в тренировочном процессе.


Адрес сайта: http://xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-10-09 10:41:30





Популярные сайты:



Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


Банкротство, взыскание и списание долгов: Все стадии банкротства физическиз и юридических лиц, арбитражные процессы, специалист по корпоративному (предпринимательское право), договорному, налоговому праву и иным отраслям права


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


На сайте - кредит с плохой кредитной историей. Онлайн кредит.: Томск. Кредит. Если вы хотите много сэкономить деньги и время и хотите, чтобы вашу анкету по кредиту приняли сразу несколько банков города - вы обратились по адресу.


Asia Cream - baviphat отзывы доставка по всей России: Asia Cream - интернет-магазин корейской, японской, китайской косметики. Бренды missha, shiseido, holika holika, etude house, innisfree, tony moly и др


Компания Автореклама: реклама на автобусах. Высокая эффективность: Оказываем услуги по размещению рекламы на транспорте в Тюмени - Avtoreklama72.Ru. У нас можно заказать рекламу на автобусах и маршрутных такси, а также термобудках, тентовых автомобилях и фурах. Вы мо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.