Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94  


 Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм в большом количестве. Также оказываем услуги по прецизионной резке твердых материалов таких как керамика, кварц, кремний, сапфир (синтетический корунд) и других твердых неметаллических материалов. Обращайтесь, будем рады плодотворному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-09-25 20:55:50





Популярные сайты:



Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Английский перевод метро Кантемировская: Бюро переводов основано группой профессиональных переводчиков с целью – создать бюро переводов способное в хаосе профессиональных услуг перевода стабильно предоставлять качественные и профессиональные услуги бюро переводов по умеренным ценам.


по 358-93-99 лечение хронической усталости в Екатеринбурге: Медицинский центр Ра-Курс в Кирове. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов. Любые цвета и отделка


MaterialeConstructii.Info: купить стройматериалы. Цены: Ищете ответственную бригаду для ремонта? Мы - именно то, что Вам нужно! Компании и мастера предоставляющие профессиональные услуги строительного материала в Кишиневе. Сколько стоит: строительные объяв


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.