Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические и экспертные услуги  


 Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке. Мы готовы предоставить вам квалифицированную юридическую консультацию, оказать юридическую помощь во всех отраслях права: в уголовном, в гражданском, также в жилищном и во многих других. Кроме того, ООО «Паритет» в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29. 07. 1998 N 135-ФЗ и Федеральным законом от 31. 05. 2001 N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" оказывает любые виды экспертиз и оценочных услуг.


Адрес сайта: http://paritet34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paritet34.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-09-19 15:41:56





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


Большие Памм-счета. Новости Forex.: Отличный сайт о торговле на рынке Форексе. Большое количество важной информации о торговле на Форекс. Секреты копитрейдинга и автотрейдинга, все о ПАММ-счетах, рейтинг управляющих трейдеров и пр.


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


Ремонт окон и дверей в Санкт Петербурге. Стаж более 10 лет.: Предоставляем качественный ремонт пластиковых окон и дверей, заменим стеклопакет если он разбился, заменим откосы и подоконники. Устраним продувание и промерзание окон. Отрегулируем если они провисли


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.