Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич  


 В настоящее время трудно найти грамотного, профессионального адвоката, который бы смог решить вашу проблему качественно и за небольшой гонорар. На рынке юридических услуг выросло много доморощенных юристов, которые проявляют заботу о собственном благополучии, но никак не нацелены на решение ваших проблем. Предлагаю Вам свою помощь и гарантирую честность в наших взаимоотношениях. За 25 лет работы адвокатом я не получил ни одной жалобы или претензии от клиентов. Напротив имею множество наград и поощрений. К каждому клиенту отношусь с большой заботой и уважением, подробно и доходчиво объясняю способы, варианты и тактику защиты. Всегда предоставляю клиенту право самому выбрать итоговый вариант.


Адрес сайта: http://xn--80aafbail0bctse3bk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aafbail0bctse3bk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-09-07 17:12:58





Популярные сайты:



Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Магазин канцтоваров: Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Доступные цены. Большой выбор. Бесплатная доставка. Заказ бесплатного печатного каталога. Специальные предложения для организаций. Офисная техника и меб


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


Магазин Презент+: табак и уголь для кальяна. Спешите к нам!: Решили купить себе кальян? Скорей спешите к нам! Интернет-магазин Презент+ в Краснодарском крае специализируется на продаже кальянов и прочих курительных аксессуаров. Огромный ассортимент кальянов, ка


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


кино онлайн: Кино онлайн - здесь можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, Боевики, Военные, Детективы, Документальные, Драмы, Исторические, Катастрофы, Комедии, Криминал, Мелодрамы, Мистика, Му


Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.