Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р  


 Сдать анализ крови стало еще проще. Вам не нужно толкаться в поликлинике, стоять в очередях, контактировать с больными людьми, а их очень много в подобных учреждениях. Ну и самое главное, не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Ведь зачастую необходимость сдать анализы срочно возникает, когда мы уже плохо себя чувствуем. Вы экономите время, нервы и силы. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований! Работа нашей службы основана на соблюдении международных стандартов системы управления качеством клинических лабораторных исследований, соблюдение которых эффективно помогает врачам и нашим пациентам заботиться о здоровье.


Адрес сайта: http://analiznadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта analiznadom.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-04-16 11:07:21





Популярные сайты:



Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Бесплатно Головоломки флеш игры: Game People - лучший сайт с постоянно обновляющейся базой онлайн игр. Онлайн игры на любой вкус. Самые популярные онлайн игры. Спортивные игры онлайн, головоломки онлайн, гонки онлайн, стрелялки онлай


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Компьютерный сервис ООО РЕВЛ центр Москва: Компьютерный сервис ООО "РЕВЛ центр" Москва предоставляет спектр услуг по ремонт ноутбуков на дому. Наши превосходство перед конкурентами самое современное оборудование, ноутбук отремонтировать Москва


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.