Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов  


 ЕСЛИ Вы или Ваш пожилой родственник скучает дома в одиночестве, ему не хватает общения и новых друзей • Ему нужен особый уход: помощь в покупке продуктов, в приготовлении еды или даже в передвижении, но вы не можете постоянно быть рядом • Необходимость много работать не дает возможности уделить достаточно внимания самому близкому когда-то человеку • Вашему пожилому родителю требуется постоянный уход: помощь в передвижении, гигиенических процедурах, приготовление еды или помощь в приеме пищи • Вы не успеваете уделять родственнику достаточно времени из-за работы и напряженного ритма жизни То мы предлагаем Вам – частный ПАНСИОНАТ «Комфорт» на пер. Лазаревском, д. 3 в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


Адрес сайта: http://pansionatkomfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatkomfort.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-03-27 11:30:43





Популярные сайты:



Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Кальян на дом - доставка кальяна по Москве: Круглосуточная доставка кальяна по Москве и ближайшему Подмосковью. Опытные кальянщики. Быстро привезем! Классические и кальяны на фруктах. Табаки Alfakher, Darkside, Tangiers, Fumari, Adalya, Nakhla


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Тиббифорум: воспитание спаниеля. Узнайте новое на сайте: Вам нравится порода тибетский спаниель? Предлагаем Вашему вниманию форум Tibbyforum.Ru. Тут можно узнать много нового о тибетском спаниеле и получить дельные советы. Здоровье и питание, воспитание и о


Ресурс Avalburo.Com: показатели индикаторов. Узнайте больше на сайте!: Хотите стать финансово независимым? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию проект Avalburo.Com - все для того, чтобы стать успешным трейдером. У нас на сайте Вы можете статьи о состояни


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.