Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Арт-студия Вдохновение  


 В творческой мастерской под руководством опытного художника педагога Баталовой Марины Сергеевны, ребенок и взрослый сможет научиться рисовать, фантазировать, познать себя в мире искусства. С помощью красок вы сможете выплеснуть свои эмоции! Что предлагает наша студия: -уроки рисования для взрослых и детей (с 5 до 16 лет). -Опыт и способности не требуются. Программа обучения разработана для людей без опыта, умений и навыков. -Мастер-классы по живописи и графике. Вы сможете нарисовать любую картину под руководством художника педагога всего за 3-4 часа. -Вы сможете не только обучиться живописи и рисунку, но также приобрести картины или заказать их у художника педагога (портрет, пейзаж, копии картин, а так же роспись стен)


Адрес сайта: http://art-vdokhnovenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-vdokhnovenie.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-02-21 21:15:19





Популярные сайты:



Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона: Производим и реализуем на складе в Сургуте промышленную химию, в частности:-присадки и добавки для бетона; -растворители для ЛКМ и прочих нужд; -краски и эмали специального назначения -дорожные краски


Эвакуатор дешево ЮЗАО. Обращайтесь!: Ищете услуги по эвакуации автомобилей? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области эвакуации авто в г. Москва. Причины, по которым выбирают нас: разумны


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.