Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры  


 Компания ТВ Сервис специализируется оказанием услуг по: Продажа и монтаж систем видеонаблюдения, установка обслуживание и ремонт кондиционеров и домофонов, а также установка коллективных эфирных и спутниковых антенн. Установка охранно-пожарной сигнализации, систем безопасности, оповещения СОУЭ и систем контроля управления доступом СКУД. Цифровое телевидение DVB-T2, кабельные сети ЛВС и СКС, а также Интернет с 3G/4G WiFi и оптических сетей, ремонт и обслуживание. Электромонтажные работы. Выполняем различные работы по кабельным сетям, инженерным сетям, выполняем пусконаладку, обслуживание, ремонт, модернизацию существующих систем. Гарантия. Наличный/Безналичный расчет. НДС. Оплата картой


Адрес сайта: http://cifratelecom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cifratelecom.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-02-19 02:19:39





Популярные сайты:



Коктейль-бар Санкт-Петербурга. Разумные цены: Welcome Bar - новый проект Петербургской Ассоциации Барменов. В сферы деятельности входят: услуги бара на праздниках и мероприятиях, на вечеринках и свадьбах, шоу барменов, приготовление коктейлей с и


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Boombas - бассейны в Новосибирске: Оборудование для бассейнов, бассейны, продажа бассейнов, сборные бассейны, оборудование для фонтанов, пруды, насосы, химия для бассейна, пленка ПВХ, полипропиленовые бассейны в Новосибирске


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.