Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Фундук-Бахча  


 Сад, площадью 15 га. , начал высаживаться с 2008 года. Сначала были проблемы с нехваткой саженцев, но со временем проблема решилась. С 2013 года начали выращивать свои саженцы вегетативным методом! Сад развивается постоянно, используются проверенные временем технологии полива и посадки саженцев. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд» и гарантируем лучшее качество саженцев! Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Желающие могут приехать в сад «Фундук-Бахча» и собственными глазами оценить качество наших деревьев и саженцев, а также получить подробную информацию по выращиванию и ведению хозяйства!


Адрес сайта: http://funduk-bagcha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funduk-bagcha.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-01-22 10:15:06





Популярные сайты:



Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


ТК АКВА ЛЮКС всё для ванной комнаты: На нашем сайте к Вашим услугам: реальные и конкурентоспособные цены; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных товаров.


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


Sexshop советует секси белье. Покупайте интимные подарки: Магазин интим шоп, интимные товары. Великолепный ассортимент самых экзотических интимных товаров для взрослых. Возбуждающие средства, увеличение полового члена, секс нижнее белье, садо мазо товары, ин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.