Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:41:20





Популярные сайты:



ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно: Решение правовых вопросов без длительных и затратных судов. Отмена незаконных отказов чиновников. Снижение, отмена штрафов на ООО и ИП. Взыскание долгов с госзаказчиков.


Продвижение сайтов по всем регионам России: Компания Вектор оказывает услуги в сфере разработки и продвижения сайтов. Основным направлением компании является - раскрутка сайтов в регионах


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.