Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки  


 ООО Техпром. Санкт-Петербург. Компания создана в 2007 году. Компания успешно сотрудничает с заводами и предприятиями Российского оборонного комплекса и судостроения. Наши клиенты: Акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация», Концерн ВКО Алмаз-Антей, завод Буревестник и т. д. Действующий склад инструмента и оснастки, в Санкт-Петербурге. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам и можем предложить решение для многих нестандартных задач при обработки металла.


Адрес сайта: http://dergavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dergavka.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-11-16 20:46:54





Популярные сайты:



Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Центр кровельный производство металлочерепицы Краснодар: Кровельный центр — профнастил, продажа термопрофиля, поликарбонат, чердачные лестницы, пластиковые окна в Краснодаре. Продажа металлочерепицы, профиль


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Светодиодное освещение оптом и в розницу: Осуществляем продажу светодиодного освещение по всей Росси оптом и в розницу. Большой ассортимент товара отличного качества . Светодиодные лампы, прожектора, светильники, светодиодные панели, светодиодная лента и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.