Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:14:14





Популярные сайты:



Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Металлообрабатывающие станки и комплексы. Высокое качество: У нас Вы сможете купить станки для обработки и резки металла, ленточные пилы, промышленные пробивные прессы. Производственно-коммерческая фирма ПромСтройИнструмент.


World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0,: Globalwow.ucoz.ru - Сайт онлайн игрыWorld of Warcraft.На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0, 5.1, 5.2), патчи, хаки, боты,


Купим макулатуру, плёнку стрейч, ПВД дорого: Покупаем вторсырьё, макулатуру, стрейч плёнку, ПВД. Взвешивание и расчёт производим на месте.


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.