Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики.  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креативный стресс-менеджмент Ирина Шиловская – основатель и руководитель Центра речевых коммуникаций I Leader, бизнес-тренер по публичным выступлениям, презентациям, переговорам, продажам, специалист высшей категории. Большой опыт проведения тренингов: NISSAN, ESTEL, Газпром, Гипроникель, ВИММ-БИЛЬ-ДАНН, Евросиб, Банк ВТБ, Мегафон и многие другие (более 200) 20 лет успеха! Проведение тренингов по всей России. Отвечаем за результат!


Адрес сайта: http://www.ritorika.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ritorika.spb.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-10-06 11:14:03





Популярные сайты:



Пояс Православный - кожаные ремни с молитвой, обложки для документов: Кожгалантерейная мастерская, выпускаем кожаные ремни с православной символикой. Также налажен выпуск кожаных обложек на документы и кожаных стелек. Продажи возможны как в розницу, так и оптом.


Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


на 155taxi.by услуги такси в гомеле: Такси 155 Альфа - такси Гомеля. Только у нас вы можете заказать такси, а также рассчитать стоимость поездки ОНЛАЙН. Тарифы и цены указанные на сайте всегда актуальны ! Также Вы можете оставить отзыв о


Юридическая компания Lion Lex: Юридическая компания Lion Lex занимается всеми вопросами в области юриспруденции. Наша специализация - семейные споры - расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, споры о детях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.