Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Журнал - Мы и Китай  


 В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесме- ны, молодые семьи. Многие обрели здесь свой второй дом. Эта страна стала излюбленным туристическим направлением, российские компа- нии развивают бизнес «на восток», открывают филиалы и представи- тельства. Наш журнал – не только о российско-китайских отношениях. Мы простым и понятным языком рассказываем о том, чем живет удивительный Китай и люди в нем. Каждый месяц мы: ? Увлекательно рассказываем о стране, культуре и жизни русскоязычного населения. ? Публикуем интервью с интересными людьми – деятелями спорта, науки и искусства. ? Освещаем юридические и житейские аспекты работы, отдыха и бизнеса в Китае.


Адрес сайта: http://weandchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта weandchina.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-10-04 22:12:30





Популярные сайты:



Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Фулфилмент для маркетплейсов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет: Услуги Фулфилмента Вы можете выбрать несколько опций или полный комплекс услуг Можно заключить договор только на комплектацию заказов и доставку до маркетплейсов, или выбрать комплексное обслуживание


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Фирма Пожтехника: внутреннее пожаротушение. Подробнее на сайте!: Предлагаем Вам огнетушащий газ нового поколения 3М Novec1230 по самым доступным ценам. Компания Пожтехника. Плюсы Новек 1230: безвредность для человека и для окружающей среды.


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП: Качественное и недорогое ведение бухгалтерского и налогового учета, низкие цены, возможна постоплата, специальные условия для начинающего бизнеса. Гос регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах. Удлиненный рабочий день до 23-00


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


Интернет-магазин одежды: Интернет-Магазин текстиля "Мой Клик" - широкий ассортимент женской, мужской и детской домашней и повседневной одежды по всей России и странам СНГ. Мы контролируем качество нашей продукции.


Поставки профессионального медицинского оборудования - ООО МастерТорг: Компания ООО МастерТорг осуществляет поставки профессионального медицинского оборудования ведущих мировых производителей с дальнейшим сервисным обслуживанием. Мы обеспечиваем потребности учреждений здравоохранения в современной медицинской технике


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.