Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги в разрешении строительных споров  


 Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные звания. Работаем по направлениям: -Досудебные споры / претензии; -Договор строительного подряда; -Государственный заказ; -Нарушение сроков исполнения договора; -Споры о качестве строительных работ; -Взыскание неотработанного аванса; -Споры о выполнении дополнительных работ; -Выполнение гарантийных обязательств; -Споры с органами власти и другие; -Правовое сопровождение строительной деятельности. В 99 % случаев мы выигрываем строительный спор.


Адрес сайта: http://xn--e1aahnkcfhcibhfd2lfj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aahnkcfhcibhfd2lfj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-06-16 16:43:29





Популярные сайты:



Коттеджный поселок РАНИС. Строительство дачи. Спец предложения!: Один из лучших коттеджных поселок Николина гора Роскошная природа! Поселок Николина гора расположен на 25 км Рублевки. Подробнее на сайте ranis-poselok.ru


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Отель Garden Resort Gagra: Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике.


Печать фотографий. Приятные цены: Хотите сделать визитки для своей компании? Значит смело звоните нам! Компания Prorezz оказывает ряд профессиональных услуг в сфере полиграфии в городе Барнаул. В спектр услуг компании входит: изготовл


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Сочи. Жилая недвижимость. Дома, квартиры, дачи, участки!: Подбор недвижимости на Черноморском побережье. Квартиры в центральном районе, новый дом, с отделкой. Большие жилые дома. Участки под застройку. Комфортная консультация и видео обзор объектов.


Честная строительная компания - Интертраст: Строительная компания Интертраст предлагает: по настоящему антикризисные расценки, наши сметы поразят Вас. Честный подход, помощь в закупке материалов, аккуратность в работе, гарантия выполненных рабо


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.