Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов  


 Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей. Наша клининговая компания использует в своей работе новейшие разработки, современный уборочный инвентарь и исключительно профессиональные химические средства. На заказ выезжают только опытные сотрудники. Не квалифицированные сотрудники проходят специальное обучение в школе клининга. Специализированная компания выполняет комплекс работ по уборке после строительства качественно и быстро. Преимущества объясняются возможностью использования специализированного оборудования и техники.


Адрес сайта: http://www.irida-clean.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irida-clean.com


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-05-11 11:46:52





Популярные сайты:



Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Ремонт техники Bosch на дому в Москве: Компания Бош — концерн, выпускающий бытовую технику. Оснащенность моделей провоцирует неправильную эксплуатацию. При возникновении ошибок в работе важно своевременно позвонить в сервисный центр Bosch


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Объявления без обязательной регистрации tovary-i-uslugi: Доска бесплатных объявлений "Товары и услуги" предназначена для того, чтобы любой человек, который хочет продать товар или предложить свою услугу, смог продать или предложить. Соответственно, чтобы по


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Ведущий Дмитрий Шарап - Заказать Свадьбу Юбилей Корпоратив Праздник: Дмитрий Шарап – ведущий мероприятий в Чебоксарах. Организатор свадеб, корпоративов, юбилеев и торжеств, квизов, выездных регистраций, тимбилдингов и мероприятий любой сложности. Обращайтесь - поможем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.