Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция  


 Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух и прочих сил зла! А также заключаем Договора с Юр. Лицами на комплексное годовое обслуживание. Используем современное оборудование (генераторы тумана, нагнетатели и прочии вспомогательные ресурсы). При всем этом Безопасность и Эффективность обработки Гарантирована.


Адрес сайта: http://sdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-03-16 21:26:11





Популярные сайты:



Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Строительство домов под ключ в Казани. Строим от 2.000.000 рублей!: Строй-КЗН строит качественные дома под ключ в Казани. Основным преимуществом является качество строительства и многолетний опыт. Который позволяет быть в лидирующих позициях строительных компаний


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Ради-О ру интернет магазин Кнопки,: Radi-O.ru - интернет-магазин радиотоваров - Измерительные приборы, паяльное оборудование, радиодетали, разъемы, светодиоды, радиоконструкторы, реле, блоки и элементы питания,


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Предприятие мак и мак минитипография продажа оборудувания для минитипографий: предприятие мак и мак мини-типография продажа оборудования для мини-типографий, сервисное обслуживание, гарантийное обслуживание, поставщик фирмы RISO


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.