Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строй Маш Киров  


 Производственное предприятие "Строй Маш Киров" производит и поставляет различное строительное оборудование: Принудительные бетоносмесители - тарельчатые, одновальные, двухвальные. Бетонные заводы РБУ - стационарные и компактные, а также комплектующие к ним: шнеки, силосы, дозирующие комплексы инертных, дозаторы цемента, воды и химии. Формы для изготовления ЖБИ. Формы для дорожных плит ПАГ, ПДУ. формы столбов освещения СВ. Формы плит перекрытия ПК. Формы свай. Формы для дорожного бордюра, блоков ФБС, бетонных колец КС и другое. Вибропрессы для блоков (шлакоблоки. керамзитоблоки, теплоблоки, арболит), для дорожого бордюра, для плитки и брусчатки, для блков ФБС и бетонных колец КС.


Адрес сайта: http://smkirov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smkirov.com


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-02-05 22:37:59





Популярные сайты:



Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка: Реализация упаковочных материалов. Воздушно - пузырчатая пленка. Стрейч-плёнка. Армированная пленка. Тепличная пленка для парника. Пленка для бассейна. Тент Тарпаулин. Теплоизоляция вспененным полиэтиленом. Мультифольга. Алюбабл. Полифол.


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


Пояс Православный - кожаные ремни с молитвой, обложки для документов: Кожгалантерейная мастерская, выпускаем кожаные ремни с православной символикой. Также налажен выпуск кожаных обложек на документы и кожаных стелек. Продажи возможны как в розницу, так и оптом.


Купить статуэтки из бронзы. Большой выбор: Интернет-магазин Сllon.ru осуществляет продажу подарков и сувениров в городе Москва и области. Здесь Вы сможете приобрести сабли, доспехи и ружья, ключницы, пистолеты и револьверы, православные и вост


Ключевая помощь: открывание автомобильных замков: Мастерские по обслуживанию замков в Одессе, поселке Котовского - Ключевая помощь. Выполняем экстренное вскрытие замков машин, квартир и сейфов круглосуточно. Вас интересует безопасность? Предлагаем ус


ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ: Оказываем специализированную медицинскую помощь по профилям пульмонология, аллергология, медицинск реабилитация пациентам с бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Больница расположена в зеленой зоне Москвы в районе города Звенигород


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.