Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация северной ходьбы России  


 Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Федерация создана активистами и спортсменами из разных регионов России и постоянно пополняется. Задачи Федерации - организация массовых спортивных соревнований по северной ходьбе, расширение аудитории этого вида активности и признание ходьбы с палками новой спортивной дисциплиной в составе спортивного туризма, с включением в официальный Всероссийский реестр видов спорта. Федерация проводит мероприятия самого разного формата - состязания, конференции, семинары...


Адрес сайта: http://xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-01-28 14:57:15





Популярные сайты:



Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Изделия из стеклофибробетона: Изготовление фасадного декора и малых архитектурных форм из СФБ для жилых и промышленных зданий. Изготовление стеклофибробетонного фасадного декора для индивидуального строительства...


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Гостиница Jarmen, г. Буковель с. Поляница, урочище Вишня: В самом центре живописной природы Карпатских гор, в окружении горнолыжных трасс ТК Буковель, разместился современный коттедж Jarmen. Построен из экологически чистой древесины, трехэтажный коттедж напо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.