Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin  


 Уже много лет мы занимаемся поставкой протативных рентген-аппаратов на рынок Российской Федерации. И сейчас мы можем с уверенностью сказать, что лидерские позиции, которые занимает оборудование "Dexcowin" - это заслуженный результат долгой и кропотливой работы целого ряда высококвалифицированных специалистов. Команда компании "Мед-Дент" - эксклюзивно представляет компанию "Dexcowin" с 2007 года. За этот период в России продано рентген-аппаратов "DX-3000" и "ADX-4000" более 2-х тысяч!


Адрес сайта: http://dexcowin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dexcowin.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-01-23 21:02:37





Популярные сайты:



Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Книги и рукописи Николая Лакутина. Одни из самых дорогих книг в России: Дорогостоящая информация относительно сущности человека и его пребывания на Земле. Многое получено методом ченнелинга, что-то писалось по собственному опыту. Книги о жизни, книги о семье, книги о бизнесе. Самые ценные работы под лозунгом "поговорим&q


Компания Mebel-Lina: мебель офисная в СПб. Качество гарантируем!: В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различной офисной мебели. Предлагаем заказать у нас офисные диваны и банкетки, металлические гардеробы, стеллажи, сейфы и многое другое.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Купим макулатуру, плёнку стрейч, ПВД дорого: Покупаем вторсырьё, макулатуру, стрейч плёнку, ПВД. Взвешивание и расчёт производим на месте.


Шашлык в Пензе: Доставка шашлыка в Пензе. Качественное приготовление, быстрая доставка, вкусный шашлык. Шашлык из курицы, свинины и индейки круглосуточно в Пензе. ООО "Шашлыков" предлагает продукцию высочайшего качес


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.