Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания АМД ГРУПП  


 Юридическая компания АМД ГРУПП - динамично развивающаяся компания, успевшая зарекомендовать себя в качестве профессионального участника рынка юридических услуг. Честность, пунктуальность, открытость, индивидуальный подход к заказчику, нацеленность на положительный результат в вопросах любой сложности позволяют нам успешно и качественно вести свою профессиональную юридическую деятельность. Основными направлениями деятельности компании являются представительство в судах по различным категориям судебных споров, судебная и внесудебная легализация самостроя, досудебное урегулирование различных споров, сопровождение сделок и операций с недвижимостью, юридическое сопровождение сделок.


Адрес сайта: http://amd-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amd-legal.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-01-10 21:07:41





Популярные сайты:



ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Школа ландшафтного дизайна landscape-school: Школа ландшафтного дизайна обучает по направления: "Ландшафтный дизайн", "Озеленение интерьера. Зимние сады", "Дизайн интерьера", "Организация собственного бизнеса: цветочного магазина, ландшафтной фирмы, садового центра


Дженерики оптом - Лекарственные препараты оптом из Индии: Дженерики оптом - сайт на котором вы можете купить любые препараты для потенции оптом с доставкой по России и миру. Лекарственные препараты для других целей оптом вы также можете приобрести на сайте дженерики оптом с доставкой из Росии и Индии


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


Техника для дома. Интернет-магазин в Челябинске: Интернет-магазин бытовой техники в Челябинске. Автомобильная электроника - Аксессуары для автотехники - Аксессуары к навигаторам - Видеорегистраторы - Колонки автомобильные - Магнитолы Автомобильные -


Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


Сервера Minecraft (Майнкрафт). Рейтинг серверов.: Проект Minecraft-Servera.Ru - мониторинг игровых серверов Майнкрафт. Предлагаем услугу Алмазы - сервера в рейтинге сортируются по количеству алмазов, чем их больше - тем выше сервер


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.