Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования  


 МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования. Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015. Проведение технической экспертизы и их утилизацию можно доверить только серьезной компании!


Адрес сайта: http://mks159.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mks159.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-10-13 17:15:39





Популярные сайты:



Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


Бетонный завод Казанский: бетон F100: Почему выбирают нас: все марки бетона, сертификаты качества, доставка к Вашему объекту, собственный автопарк техники. Предлагаем бетон с доставкой по Казани и прилегающим районам.


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном: Наша компания с 2009-ого года на рынке занимается теплоизоляцией методом напыления ППУ ( Пенополиуретана )...


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Статистика ключевых слов в Яндекс. Подробнее на сайте.: Думаете, как завести собственный блог? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Информационный портал HigDex о сайтостроительстве, веб-дизайне, софте и пр. Здесь Вы узнаете, как правильно выбрать


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.