Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе  


 Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках ! В зависимости от уровня стрелка, мы можем предложить Вам вводное занятие (знакомство со стрельбой) или индивидуальное занятие (для повышения квалификации), а если Вы просто хотите провести весело время в компании друзей за стрельбой- к Вашим услугам групповые занятия!


Адрес сайта: http://shootingteachers.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shootingteachers.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-09-09 14:07:56





Популярные сайты:



Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП: Качественное и недорогое ведение бухгалтерского и налогового учета, низкие цены, возможна постоплата, специальные условия для начинающего бизнеса. Гос регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах. Удлиненный рабочий день до 23-00


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Лечение депрессии, мастопатии, простатита, снятие приворота: Если Вас беспокоят какие-либо неприятности, проблемы со здоровьем, проведите консультацию с профессиональным специалистом для скорейшего восстановления и выздоровления! ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ, ПОЗВОНОЧНИКА, МАСТОПАТИИ, ПРОСТАТИТА, СНЯТИЕ ПРИВОРОТА


Кайт школа IKO Deti Vetra: кайт серфинг (обучение): Хочешь получить новых эмоций и заняться чем-то крутым? Значит тебе к нам! Присоединяйся! Катание на серфинге - это не просто спорт, это увлечение, которое способно изменить жизнь. Школа кайт серфинга


Нотариальный перевод город Щелково: Перевести отдельное слово или целый текст сегодня может каждый. Для этого даже не обязательно иметь диплом переводчика. Достаточно воспользоваться соответствующей программой или одним из многочисленных онлайн-сервисов.


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.