Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район  


 Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в суде апелляционной и кассационной инстанции. Составление жалоб. Консультирование по вопросам корпоративного, земельного, жилищного, семейного и гр. права. Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в суде апелляционной и кассационной инстанции. Составление жалоб.


Адрес сайта: http://xn----itbbsdqvem1b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----itbbsdqvem1b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-08-25 21:01:47





Популярные сайты:



Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Судебный юрист Тимохин Алексей: Квалифицированная юридическая помощь по семейным, наследственным, социально-трудовым и иным спорам любой сложности. Возврат долгов. Защита прав потребителей. Защита потерпевших по уголовным делам.


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Мишка из роз сделан в России в ручную с любовью для Вас: Мишка собранный нами в России вручную с любовью для Вас более чем из 500 3D роз, это идеальный подарок на любой праздник: торжество, свадьба, юбилей, памятная дата, признание в любви или знак внимания


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


Ля Бонжур Кейтеринн - незабываемый кейтеринг в Москве и МО: Ля Бонжур Кейтеринг – это незабываемый праздник, окутанный французским шармом и романтикой. Мы привносим в организацию каждого праздника самые разные мотивы в лучших традициях подготовки торжества


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.