Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж  


 Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания. ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТИЯ: У ДЕТЕЙ: Последствия родовых травм, нарушения осанки, сколиозы, неврологические заболевания, аллергия, нарушения зрения… У ВЗРОСЛЫХ: Головные боли, боли в спине, гормональные нарушения, неврозы, хроническая усталость, заболевания суставов… У БЕРЕМЕННЫХ: Токсикоз, отеки, боли в пояснице, угроза выкидыша, сти¬му¬ля¬ция родо¬вой деятельности, подготовка к родам…


Адрес сайта: http://osteopat-1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteopat-1.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-05-30 10:58:33





Популярные сайты:



Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др: За полярным кругом, вблизи г. Нарьян-Мар, находится База отдыха "Ханавэй Ся". Здесь и охота, и рыбалка, и сплавы на байдарках, и походы по тундре. Всю дорогу Вас будет сопровождать гид-проводник Федор


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.