Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла  


 Мини отель "Сочи Олимпик Вилла" имеет номера в виде апартаментов . Отель находится на территории олимпийского парка города Сочи Имеретинской низменности Адлерского района . В шаговой доступности Олимпийские ледовые дворцы и гоночная трасса Формула-1 . До моря пешком около двадцати пяти минут, вдоль олимпийского парка . В отеле вас ждут приятные номера оборудованные кондиционером и отоплением, с новой мебелью, чистым и выглаженным бельём . В каждом номере своя кухня с собственным холодильником, микроволновой печью и электро-чайником . Приветливые и добрые хозяева .


Адрес сайта: http://sochi-olimpic-villa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-olimpic-villa.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-04-18 22:42:13





Популярные сайты:



Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Магазин оригинальной продукции MSI, APPLE, SAMSUNG...: Купить Macbook, Apple iPhone, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, айпады, макбуки, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России...


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Большой выбор, we vibe 2 в г.Чебоксары: Интернет магазин г. Чебоксары - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Чебоксарам. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, Наш sex shop осуществляет бесплатную отправк


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.