Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:26:16





Популярные сайты:



beautyfigurty.ru: Сайт о здоровом образе жизни, актуальных тенденциях в мире моды, новостях из жизни знаменитостей, психологии отношений (в семье, между мужчиной и женщиной), гороскопах для всех знаков зодиака


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


ArtFly арт объекты Ижевск свадьба Ижевск: Наша студия организует любой праздник из календаря, мы проведём и организуем любое знаменательное событие, работаем с 2005 года и не собираемся повтор


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


ЕЛЕНА КОРАБЛЁВА психолог, автор психологических методик: Преимущества авторского метода. СКОРОСТЬ Улучшение после первой сессии. БЕРЕЖНОСТЬ Минимальное вмешательство в личное пространство. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Изменения даже на физическом уровне...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.