Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны  


 Срок службы равдиаторов отопления сильно зависит от качества запчастей для них. Если с дорогим радиатором сочетать некачественные комплектующие, то зачем было тратить деньги на итальянский радиатор. Течь неизбежно случится в слабом звене - в китайской бумажной прокладке. Китайские производители комплектующих к батареям отопления не уделяют внимания к таким аспектам, как контраст температур во время нагревания батареи и постукивание в районе контакта батареи отопления и кронштейна. Компания OMEC решила эту проблему с помощью пластифицированных кронштейнов.


Адрес сайта: http://omec.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omec.com.ua


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Cpapusa.Ru: продажа медицинского оборудования Москва: У нас Вы можете приобрести Авто-Сипапы, маски назальные, ротоносовые и канюли. Компания CpapUSA представляет Вашему вниманию широкий ассортимент медицинской техники. Выбирайте!


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Obkoм доска бесплатных объявлений: Доска бесплатных объявлений, на которой быстро и беспрепятственно можно купить или продать имущество или найти заказчиков и испольнителей Здесь вы можете найти или дать объявление о покупке и продаже


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.