Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


сломался ноутбук? звоните нам, поможем  


 Ремонтируем компьютеры и ноутбуки, выезд мастера диагностика бесплатно. При невозможности ремонта в домашних условиях ремонт в сервис центре и доставка курьером. Бесплатная консультация по телефону. Решение программных сбоев удаленно (при наличие интернет соединения). Установка антивирусного ПО. Офисные пакеты (текстовые редакторы, электронные таблицы и т.д.) Доставка, установка и настройка WiFi роутеров. В случае нестабильной работы роутеров - обновление программного обеспечения. Гарантия качества выполняемых работ. Оптимальные цены на все работы.


Адрес сайта: http://comprenova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comprenova.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


Газовая колонка Bosch. Обращайтесь!: BOSCH-Дилер - продажа, ремонт и сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования Bosch. Газовые колонки и настенные газовые котлы, а также регуляторы, модули и многое другое.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Лампы для освещения растений. Заказывайте здесь!: Магазин Гидропоники специализируется на производстве и продаже высокотехнологичного оборудования для выращивания различных растений. В магазине Вы можете заказать все для выращивания растений методом


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Продажа коттеджей в области. Информация на Altair-Nedvigimost.Com.: Агентство Альтаир Недвижимость предоставляет риэлторские услуги в Электростали, Московской области. Специализируемся на покупке-продажей, а также аренде различных объектов недвижимости в Электростали,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.