Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Deutsch-es-Zentrum подготовка к немецким экзаменам экспресс-курс  


 Deutsch-es-Zentrum - Центр изучения немецкого языка продвигает профессиональные курсы немецкого языка в центре Петербурга, которые подходят как для начинающих, так и для продвинутых учащихся. наш Центр предлагает разные уровни, группыразных уровней, немецкий язык с носителями языка и преподавателей немецкого языка на ваш выбор. Выбирайте сами репетитора, который вам понравится, и начинайте изучать немецкий язык. Для нас нет двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, со структурой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную немецкую речь, научиться выражать свои мысли при помощи немецкого языка. Для тех, кто желает выбрать корпоративный курс немецкого языка, центр предлагает бизнес-курс немецкого языка. Изучение немецкого языка возможно с репетитором у вас на дому, а также по скайпу. Каждый месяц для всех акции и скидки.


Адрес сайта: http://deutsch-zentrum.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deutsch-zentrum.spb.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Статьи о причинах детских болезней. Медицинские технологии: Публикации о современных медицинских технологиях, о симптоматике и терапии заболеваний. Занимательные медицинские факты, истории и мифы. Описание и обзоры медицинского оборудования. Советы по самостоя


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Компания Сварог: кабинеты руководителей. Заходите и выбирайте!: Компания Сварог предлагает весь спектр услуг в области изготовления мебели для жилых и общественных интерьеров. Мебель для персонала, кресла и стулья, мягкая мебель, а также президиум, трибуны, перего


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


Компания СтройСервис: ремонт коттеджей под ключ. Звоните!: Решили сделать ремонт в квартире? Мы - именно те, кто Вам нужны! Компания СтройСервис предлагает Вам широкий спектр услуг в области ремонта офисов, коттеджей и пр. в Москве и Московской области. Сотру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.