Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


детсад д. Киекбаево  


 официальный сайт Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школа-детский сад д. Киекбаево муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Адрес сайта: http://kiekbaevo.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kiekbaevo.ucoz.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Отдых на море парадиз Геленджикский Архипо Осиповка: Гостевой дом Парадиз отдых море, комфортабельные номера, трансфер. Парадиз, это море, солнце, тепло, комфорт Душевная атмосфера и множество не забываемых впечатлений


Изготовление деревянных лестниц под ключ: Изготовление деревянных лестниц под ключ из твердых пород дерева: лиственница, бук, ясень, дуб. Полный спектр услуг по вашим размерам и геометрии дома. Качественно и надежно. Гарантия. Покрытие натуральным маслом и воском, без запаха...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.