Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская  


 Имеется в рукоделии особенная тематика – это вышивание икон. Вышивание образов стразами -древнее мастерство, издревле известное на Руси. Образа облачали в роскошные оклады, с бисером, жемчугом, а иногда и с драгоценными камнями. Понятие образ пришло из Византии, и самые наипервейшие вышивки бисером, пиленым перламутром на Руси были православного содержания. В наше время в интернете можно увидать шитые иконы по схемам.


Адрес сайта: http://www.ikona2.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ikona2.info


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Нежин-сад - центр дополнительного образования детей. Ждем Ваших детишек!: Детский центр по уходу и присмотру Нежин-сад в Очаково-Матвеевском районе Москвы ждет Ваших детишек. В игровых помещениях для малышей и детей постарше создана благоприятная игровая среда с учетом возр


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


Любителям кухни востока советуем купить специи.: Интернет-магазин казанов и восточной посуды Казан-Здесь осуществляет продажу широкого ассортимента продукции, который включает: казаны различных производителей(русских, белорусских, украинских, узбекс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.