Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22  


 Компания Инженерная Геодезия оказывает весь спектр услуг в Самаре. Основные виды деятельности: геодезическое сопровождение строительства, фасадная съемка, инженерно-геологические изыскания. Геодезические работы проводятся с использованием самого современного высокоточного оборудования. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые для осуществления их деятельности допуски и сертификаты в области геодезии. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте Eg63.Ru. Ответим на все Ваши вопросы по телефону 8 (927) 727 22 22.


Адрес сайта: http://eg63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eg63.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Газовая колонка Bosch. Обращайтесь!: BOSCH-Дилер - продажа, ремонт и сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования Bosch. Газовые колонки и настенные газовые котлы, а также регуляторы, модули и многое другое.


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.