Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис Прошивка PSP Королев  


 Сервис по ремонту игровых приставок, консолей, сотовых телефонов и коммуникаторов в Королеве. Предоставляет качественные услуги в сфере сервиса портативной электроники. У нас работают специалисты с большим опытом работы. Если у Вас сломалась игровая консоль Sony PSP, XBOX 360, обращайтесь к нам. Мы заменим дисплей на PSP, отремонтируем материнскую плату или привод на XBOX, поменяем джойстик на PSP 2000, 3000, FAT. Починим или поменяем корпус XBOX 360, PSP. Установим новую прошивку на Ваш XBOX 360 или Sony PSP. Если у вас сломался сотовый телефон, мы заменим межплатный шлейф, дисплей, корпус, клавиатуру, восстановим работоспособность. Починим сотовые телефоны Samsung, Nokia, Sony Ericsson, LG, коммуникаторы HTC, Galaxy S, Asus, Philips. Отремонтируем мобильные телефоны после удара, залития, блокировки. Установим оригинальные запчасти для игровых приставок, коммуникаторов и сотовых телефонов. На все виды услуг предоставляется гарантия не менее 30 дней


Адрес сайта: http://sony-xbox.narod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sony-xbox.narod.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


Игра Лаки джет дарит новым игрокам бонус в размере 500% от депозита!: Казино 1win выпустила акцию для игры LUCKY JET, дарят всем новым игрокам 500% бонус на первый депозит успей забрать бонус пока есть такая возможность на официальном сайте


Квартиры в Московской области. Подробнее на сайте: Продажа квартир от застройщика в ЖК Зеленая околица. Развитая инфраструктура: открытые автомобильные стоянки, игровые площадки для детей, а также площадка для собак и еще много всего.


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Магазин SoundMaster.kiev.ua: музыкальный усилитель. Покупайте у нас!: Интернет-магазин SoundMaster.kiev.ua занимается реализацией, арендой и доставкой музыкального оборудования по самым доступным ценам в Украине. На нашем сайте можно приобрести электрогитары и бас-гитар


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.