Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Предлагаем игры и потешки на KiddyWood.Ru  


 Интернет-портал KiddyWood.Ru наполнен различными материалами для детей и их всестороннего развития. На страницах интернет-ресурса собрана большая коллекция детской литературы. Здесь Вы можете прочитать русские народные, белорусские и украинские сказки, произведения Н.Н. Носова, а также стихи таких известных личностей как Агния Барто и Самуил Маршак, Маяковский В., Заходер Б.В. и Чуковский К.И.. Кроме того, большой выбор детских песен из мультиков, о дружбе, смешных потешек и считалочек и прочее. Мы не стоим не месте: количество материала постоянно увеличивается.


Адрес сайта: http://kiddywood.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kiddywood.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов, коттеджей: Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и коттеджах. Опытные мастера, с большим стажем, знают, как сделать Ваш ремонт без лишних затрат...


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


срочная замена: Packard Bell на планшете: Запчасти для ноутбуков в г. Ижевск. Матрицы, клавиатуры, аккумуляторы, блоки питания, шлейфы матриц, петли матриц, кулера, чипы, корпуса, комплектующие для ноутбуков, в наличии и под заказ. Наша компа


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


База отдыха =МИДИС= Вы получите Комфортные номера в Оленевке!: Спортивно-Туристическая база МИДИС | Мы предоставляем Вам Комфортабельные номера, Вкусное и здоровое Питание, свежий - морской воздух Тарханкута. А так же Спутниковое ТВ, Парковку, Бесплатный Wi-Fi ин


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.