Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Смешанные единоборства клуб Сабон. Записывайтесь!  


 Клуб Сабон - это спортивный коллектив, тренирующийся с целью формирования и совершенствования навыков по всем видам техник: ударной руками и ногами, бросковой, партер. Наряду со спортивными техниками, на тренировках изучается и совершенствуется самозащита. Главной спортивной целью клуба Сабон является освоение эффективных техник единоборств и интеграция техник ударной, бросковой, партера. Каждый тренирующийся клуба стремится к : 1. Единство души и тела 2. Самосовершенствование 3. Воспитание мужества 4. Хорошие манеры 5. Физическое здоровье


Адрес сайта: http://sobon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sobon.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Курс покупки валюты в банках. Лучший курс!: Мы всегда меняем валюты по лучшему курсу. Обмен, покупка или вывод электронной валюты - MoneyExchanger.Biz. Вы сами можете посчитать, сколько получите при обмене. Индивидуальный подход и стабильность.


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка: В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка».


Мы предлагаем: оборудование для бани и сауны adult tube script free web adv: Ресурс Parogenvrn.Ru представляет Вашему вниманию изготовление парогенераторов серии ПК. Парогенераторы серии ПК подтвердили хорошее качество изготовления. Наши парогенераторы - это современное устрой


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Предлагаем купить дешевый протеин. Широкий выбор: Компания Мастер-Боди осуществляет продажу питания для спортсменов от хорошо зарекомендовавших себя мировых брендов. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент продукции: многокомпонентные протеины


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.