Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.  


 Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря. Протекающая вдоль территории пансионата горная река в сочетании со свежим морским бризом, насыщенным йодом и фитонцидами, создает неповторимое ощущение чистоты и свежести вдыхаемого воздуха. Парковая зона пансионата богата субтропическими растениями. Тенистые аллеи, удобные скамейки, спокойная атмосфера - все это поможет Вам насладиться целебным крымским воздухом. Размещение в пансионате "Нева" производится в комфортных, чистых, уютных номерах, где есть все необходимое для полноценного отдыха! У нас вы найдете различные категории номеров от самых простых до VIP-уровня. Мы порадуем Вас разнообразным трехразовым питанием по системе "шведский стол", включенным в стоимость путевки, в одноименном кафе, находящемся в отдельно стоящем здании из экологически чистого материала - деревянного сруба.


Адрес сайта: http://neva.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva.crimea.ua


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Справочник офiцiйни документи дiловий факс: Дiлова украiнська мова. Повний набiр документiв для роботи в офiсi. Все для керiвника великого бiзнесу, та простоi секретарки, можна знайти на dilova.at.ua . Заходь та перевiр чи правильно тi використ


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


Планируете отлично провести время в Дагестане: База отдыха «Villa Boscol» предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых


Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе: Такси 058-единная служба заказа такси в Анапе. Пассажироперевозки по городу, краю, России. Выполнение поручений. Доставка продуктов, подарков «до двери». Услуги эвакуатора. Гарантируем Вам высокий уровень сервиса и всемерную заботу!


Фирма Муравски: производство видеоматериалов: Основные виды деятельности: изготовление видеороликов для рекламы, клипов и заставок. Студия видеорекламы Муравски. Самый недорогой видеоролик будет стоить 3000 рублей. Обращайтесь!


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.