Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов  


 Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. Основными направлениями деятельности компании являются сделки купли-продажи городской, загородной и коммерческой недвижимости, аренда и юридические услуги. Метры недвижимости осуществляет свою деятельность в следующих сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок Сергиева Посада, рынок элитного жилья, коммерческая недвижимость. По загородной недвижимости в г. Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому району создан и работает Специальный отдел по реализации участков ИЖС, домов и дач. Средний срок реализации квартир на вторичном рынке в нашей компании составляет 30 дней, а объектов загородной недвижимости составляет 30-60 дней. Агентство Метры недвижимости предоставляет полный спектр услуг по продаже, покупке и обмену недвижимости.


Адрес сайта: http://metrined.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metrined.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Аренда строительной техники на lider-arenda.ru: ЛидерТрансСтройСервис - ресурс посвященный аренде различной строительной техники - бульдозеры, тралы, экскаваторы, самосвалы, автокраны и кран-манипуляторы и многое другое. Также на нашем ресурсе пред


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


Продажа коммерческой недвижимости в Москве. Контакты: +7(495) 627-69-97: Компания SM-Realty оказывает весь спектр услуг на рынке недвижимости в Москве. Мы можем Вам предложить взять в аренду, купить или продать офис, торговые помещения и апартаменты. Профессионализм и комп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.