Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.  


 Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняшний день в творческом багаже дизайнера девять полноценных коллекций: — Love is the drug, с которой дебютировала на 30-й Украинской Неделе Моды; — весенняя коллекция Imagine; — круизная San Tropez; — осенне-зимняя Deep inside; — весенняя коллекция 2013 года Blackberry Dreams; — круизная коллекция 2013 года Buongiorno. — S S 2014, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days платформа Fashion Scout Kiev. — F W 2014 — S S 2015 У дизайнера успешно развивается собственный Дом Моды, она уже завоевывает Украинскую модную публику, тем самым уверенно выводя свой бренд на международный рынок. На украинском рынке представлены две линии одежды в разных сегментах.


Адрес сайта: http://kristinamamedova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristinamamedova.com


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Ля Бонжур Кейтеринн - незабываемый кейтеринг в Москве и МО: Ля Бонжур Кейтеринг – это незабываемый праздник, окутанный французским шармом и романтикой. Мы привносим в организацию каждого праздника самые разные мотивы в лучших традициях подготовки торжества


Правильное питание, здоровье, красота и уход!: Продукция LR Health и Beauty Systems из Германии. Amway из США. Огромный ассортимент высококачественных товаров: для дома, правильного питания, здоровья и красоты. Интернет-магазин. Возможность беспла


Покупка заборов цена: Компания ООО "Ренессанс Строй" предлагает Вам широкий выбор металлоконструкций по индивидуальным эскизам: заборы из металлопрофиля. Так же монтаж заборов из профлиста и металлоконструкций. Заборы, вор


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Всё о финансах, инвестиции, аналитика рынков.: Самые актуальные события в мире бизнеса и финансов. Страхование, недвижимость, рейтинги компаний, банки, финансовые и экономические новости, курсы валют.Всё это и многое другое вы найдёте на нашем фин


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.