Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.  


 Санаторий Предгорный находится в городе Алупка, принадлежащему Большой Ялте, у горы Ай-Петри. Номера отремонтированы, мебель - современная. Хорошее питание, входящее в стоимость путевки. Питание 3-разовое, сбалансированное организовано в отдельной, оснащенной современным оборудованием, столовой. Расстояние до моря - около семисот метров. Лечебный профиль санатория - лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Санаторий Предгорный предлагает лечение хронических заболеваний бронхов и легких, а также лечение функциональных расстройств нервной системы. Медицинская база включает ингаляции, физиотерапевтические процедуры, нетрадиционную терапию; за дополнительную плату - массаж, фито- и аромотерапия. Санаторий `Предгорный` может принять на отдых до 130 человек. Номера 2х и 3х-местные повышенной комфортности. В номере туалет, умывальник, душ, холодильник, телевизор. Имеются также одноместные номера с частичными удобствами, в номере умывальник и телевизор.


Адрес сайта: http://predgorniy.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта predgorniy.com.ua


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Вверх! - оптимизация издержек - без проблем!: Антикризисное управление и оптимизация бизнес-процессов - это ключевые направления деятельности нашей компании. Антикризисное управление - комплекс мер, направленных на предупреждение кризисных ситуац


Интернет Магазин Безглютеновых и Органических Продуктов Бобс Ред Милл: Интернет-Магазин "Красная Мельница" Предлагает Широкий Ассортимент Безглютеновых, Органических, Цельнозерновых, Веганских, Кето Продуктов, Природной Пищевой Соды Легендарного Бренда Bob's Red Mill, USA


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Качественное и дешёвое SMM продвижение: Качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Даём гарантии на 100% доставку SMM услуг. Для более быстрого доступа со мной пишите в Telegram @nanopoint


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.