Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Подбор сотрудников. Рекрутинговое агентство.  


 Хотите подобрать хороший персонал в свою фирму? Обращайтесь к нам! Профессиональное рекрутинговое агентство Техновек в Москве. На протяжении долгих лет мы предоставляем услуги по поиску сотрудников для работодателей. Также мы оказываем помощь в трудоустройстве. Наше кадровое агентство имеет большой опыт в подборе персонала для следующих областей: Топ-менеджмент, банковская деятельность, юриспруденция, а также транспорт, туризм и пр. Оплата только после успешной отработки сотрудником гарантийного срока. Вы можете оставить заявку на подбор персонала онлайн. Ознакомиться со всеми деталями Вы можете на Technovek.Info.


Адрес сайта: http://technovek.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technovek.info


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Строим для вас: Наша компания предлагает качественные услуги по строительству монолитных зданий, знаний из металлоконструкций, включая их производство а также разработку котлованов с вывозом грунта.


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ: Торговая марка ПАСКАЛЪ - производитель оборудования, инструментов и комплектующих для электромонтажных работ. Для шинообработки, опрессовки, перфорации листового металла, гидравлические приводы и т.д


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.