Каталог сайтов month.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Вывод из запоя в Симферополе.  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники АлкоДетоксМед в Симферополе и Крыму проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://zapoymed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zapoymed.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-04-13 15:31:25





Популярные сайты:



Оплачивайте штраф ГИБДД WebMoney MasterCard Gold и заработайте бонус.: Ходите по магазинам и зарабатывайте за это WebMoney!!! Думаете это не реально? Это реально с картой Русский Стандарт WebMoney MasterCard Standard или WebMoney MasterCard Gold. Владельцы этих карт


Одежда с русскими узорами. Доставка: Предлагаем ткани с народными ткаными орнаментами - SlavUzory.Ru. У нас Вы сможете купить ткани со славянскими символами, узорами и орнаментом, а также одежду и постельное белье, домашний текстиль и тк


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в Казани и республике Татарстан: Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в г. Казани занимается предоставлением полного спектра миграционных услуг. Мы оказываем содействие в сборе и оформлении всех документов...


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Weberit: создание, а также продвижение сайтов в Тольятти: Маркетинг-агентство Weberit (тольяттинский офис) - изготовление корпоративных сайтов в Тольятти, а также изготовление интернет-магазинов, посадочных страниц, сайтов с высокой конверсией, лэндинги


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.